Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас в Нью-Йорке, городе мечты и больших возможностей. Именно здесь и находится знаменитый колледж Беркли, в который мечтают поступить многие. Что же, вам повезло, именно у вас есть такая возможность. Возможность ощутить на себе все прелести студенческой жизни. Надеемся, вам здесь понравится, и вы останетесь с нами на долго. Не бойтесь регистрироваться и задавать вопросы, администрация не кусается.

COLOR FORUM Teen Wolf. Battlefield
Вверх страницы
Вниз страницы

NY: Welcome to Berkeley College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY: Welcome to Berkeley College » Гостевая » Гостевая книга 0.1


Гостевая книга 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

• За раз придерживаем не более 2-х внешностей на человека.
• Все внешности придерживаются на 2 дня.
• Мы придерживаем внешности только для заявок на пару.
• Внешности для нужных придерживаются только после регистрации и написания заявки.

Придержанные внешности:

За гостями
Клэр Холт за дорогуша до 20.09.

По нужным

0

2

Доброго времени суток. Придержите на пару дней Дженнифер Лоуренс и Райана Гузмана.

0

3

бу написал(а):

Доброго времени суток. Придержите на пару дней Дженнифер Лоуренс и Райана Гузмана.

Здравствуйте. Придерживаем до 9.09.

0

4

Здравствуйте, уважаемый администратор этой чудесной ролевой игры!
Очень долго думала: писать сюда или же нет. Но я решилась с:
Прочитала на "Лайфе", что Вам нужны администраторы. Хотелось бы стать им и помогать вам развивать его до конца.
Но чуточку обо мне: мне 17 лет. Опыт в ролевых - 4 года, в администрировании - 2 года. Чистейший универсал хО Работаю с текстом, пиаром, мелкой графикой. Не успокаиваюсь, пока на ролевом форуме не будет не просто МНОГО игроков, а VERY VERY VERY МНОГО игроков х))
Ну, пожалуй пока что всё :3 С нетерпением буду ждать Вашего ответа, дорогой администратор ^_^

0

5

Alex написал(а):

Здравствуйте, уважаемый администратор этой чудесной ролевой игры!
Очень долго думала: писать сюда или же нет. Но я решилась с:
Прочитала на "Лайфе", что Вам нужны администраторы. Хотелось бы стать им и помогать вам развивать его до конца.
Но чуточку обо мне: мне 17 лет. Опыт в ролевых - 4 года, в администрировании - 2 года. Чистейший универсал хО Работаю с текстом, пиаром, мелкой графикой. Не успокаиваюсь, пока на ролевом форуме не будет не просто МНОГО игроков, а VERY VERY VERY МНОГО игроков х))
Ну, пожалуй пока что всё :3 С нетерпением буду ждать Вашего ответа, дорогой администратор ^_^

Здравствуйте. Вы нам вполне подходите.

0

6

Уиии :3 Я так рада) И последний вопрос. Будучи в реале лицом женского пола, могу ли я играть в ролевой игре парнем?

0

7

О, извиняйте мою тупость х) Задам самый последний вопрос. Обещаю  :D Могу ли я оставить имя знаменитости (которого я буду использовать на внешности), а не придумывать новое имя для моего персонажа? Просто сама "знаменитость" не такой уж и знаменитый, а имя мне и такое нравится :3

0

8

Alex написал(а):

Уиии :3 Я так рада) И последний вопрос. Будучи в реале лицом женского пола, могу ли я играть в ролевой игре парнем?

Конечно, мы совсем не против кросспола.

0

9

О, благодарвствую! Очень рада, что я попала на такую замечательную ролевую игру с: *пошла регистрироваться*

0

10

Alex написал(а):

О, извиняйте мою тупость х) Задам самый последний вопрос. Обещаю  :D Могу ли я оставить имя знаменитости (которого я буду использовать на внешности), а не придумывать новое имя для моего персонажа? Просто сама "знаменитость" не такой уж и знаменитый, а имя мне и такое нравится :3

А вот это вряд ли (к сожалению). Это обычный реал, а не Голливуд, поэтому имя, все же, придется придумать.

0

11

Lisbeth M. Parker написал(а):

А вот это вряд ли (к сожалению). Это обычный реал, а не Голливуд, поэтому имя, все же, придется придумать.

Хорошо) Ничего страшного. Я могу и сменить имя. Мне не трудно :3

0

12

дня доброго,увидела вашу заявку на лилу,нужна ли вам еще помощь или соадминистрация?)

0

13

омомом написал(а):

дня доброго,увидела вашу заявку на лилу,нужна ли вам еще помощь или соадминистрация?)

Здравствуйте. Очень нужны - и администрация, и помощь.

0

14

Буду очень рада помочь, но дилема в том ,что нет примеров работ ни текста,ни графики,так как недавно произошла смена компа конечно могу,что-нибудь сворганить по быстрому,но не знаю.
Вообще работала в универсальной сфере,нужны ли вам такие люди?

0

15

омомом написал(а):

Буду очень рада помочь, но дилема в том ,что нет примеров работ ни текста,ни графики,так как недавно произошла смена компа конечно могу,что-нибудь сворганить по быстрому,но не знаю.
Вообще работала в универсальной сфере,нужны ли вам такие люди?

Ничего страшного. Если действительно готовы помогать, то добро пожаловать. Регистрируйтесь, сделаю вас администратором.

0

16

Lisbeth M. Parker написал(а):

Ничего страшного. Если действительно готовы помогать, то добро пожаловать. Регистрируйтесь, сделаю вас администратором.

здесь)

0

17

Gabriella Fleming
Добро пожаловать в амс!

0

18

Набор администраторов закрыт, но нам еще нужны 3 модератора.

0

19

Доброго дня. Хорошая у вас ролевая, да вот беда, пугает очень низкая активность. АМС все еще собирается поднимать ролевую или нет?

0

20

mанguст написал(а):

Доброго дня. Хорошая у вас ролевая, да вот беда, пугает очень низкая активность. АМС все еще собирается поднимать ролевую или нет?

Здравствуйте. Мы обязательно будем поднимать ролевую и бросать ее не собираемся. У нас только вчера собралась отличная команда администрации и в самое ближайшее время активность изменится в лучшую сторону.

0

21

Тогда почему бы мне не присоединиться? х)
Упрощенки никакой нет?

0

22

mанguст написал(а):

Тогда почему бы мне не присоединиться? х)

в какой-то степени риторический вопрос)) Мы были бы очень рады)

mанguст написал(а):

Упрощенки никакой нет?

По сути сама стандартная анкета является упращенной, так что есть)

0

23

Сейчас прискачу к вам, ждите и держите мне Викторию Джастис С:

0

24

mанguст написал(а):

Сейчас прискачу к вам, ждите и держите мне Викторию Джастис С

она ваша на два дня http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

25

Прошу прощения за глупый вопрос. Анкеты выкладываются не в отдельно созданных темах, а в этой теме, так?

0

26

Charlotte De Tarte написал(а):

Прошу прощения за глупый вопрос. Анкеты выкладываются не в отдельно созданных темах, а в этой теме, так?

Да, совершенно верно)

0

27

Доброго времени суток)
У вас ролевая чисто по колледжу или есть смесь реала? Так как хотелось отправить своего перса в Колумбийский если у вас нет ограничений хд

0

28

Adam MacFarlane написал(а):

Доброго времени суток)
У вас ролевая чисто по колледжу или есть смесь реала? Так как хотелось отправить своего перса в Колумбийский если у вас нет ограничений хд

Здравствуйте. У нас колледж + город, т.ч персонажа вполне можно сделать студентом университета, но анкету придется заполнять как на обычного горожанина - New York City.

0

29

Lisbeth M. Parker
То есть упрощенка действует только на студентов Беркли?
Тогда забудьте все, что я писал тут хд

0

30

Adam MacFarlane написал(а):

То есть упрощенка действует только на студентов Беркли?
Тогда забудьте все, что я писал тут хд

Нет, у нас для всех упрощенные анкеты, других просто нет. Не вижу смысла писать огромную анкету на реал.

0


Вы здесь » NY: Welcome to Berkeley College » Гостевая » Гостевая книга 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно